На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Чумаков занялся бизнесом?

22 декабря 2008

На днях популярному певцу Алексею Чумакову подарили шиншиллу. Алексею так понравился подарок, что он подумывет о покупке второго такого же питомца.

- Мы с друзьями решили собраться чуть раньше нового года, потому что сам праздник проведём по отдельности. Корпоративчик такой, знаете ли. Подарки-сюрпризы приготовили. Мне достался самый живой! Представляете, коробку открываю, а там мышь! Я оторопел. Хорошо, что накануне года быка не подарили это животное, а то классно бы получилось (смеётся)! Символично так...

Артист решил рассмотреть шиншиллку, вытащил её из клетки, а она, немного попозировав, сбежала от шума и суеты. Сначала все её искали, а потом отчаялись и стали отмечать наступающий новый год.

- Представляете, утром начал ботинки собирать с костюмом на концерт и вижу, в одном туфле сидит мой король шиншилл! Место укромное, тихое. Хорошо, что я эту обувь не сразу на ноги натягивать стал! А то бы убил животное. А мальчик интересный, смешной. Вот в кризис таких купить побольше и в свободное время разводить! По-моему, мысль хорошая! А вы как считаете?

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru