На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Гоман и Алексей Чумаков выступили на Дне Леса

7 июля 2008

На днях Алексею Гоману и Алексею Чумакову довелось выступать в весьма экзотическом месте - в Коряжме. Это небольшой с населением 40 тысяч жителей город в Архангельской области, расположенный на берегу реки Вычегда.


«Нас пригласили в Коряжму на общегородской профессиональный праздник - День Леса, - делится впечатлениями Алексей Гоман. - Добирались мы до этого города, что называется, на перекладных. Сначала на самолете до Сыктывкара, потом еще четыре часа на машине.


Сцена, на которой мы выступали, была установлена на опушке леса. Представляете? Эта опушка была полна народу! Было такое ощущение, что нас пришел послушать весь город. Мы с Алексеем под аккомпанемент живой группы пели для жителей Коряжмы полтора часа. Единственное, что нам не очень понравилось, - то, что у нас не было саундчека. Поэтому когда зрителям объявили «выступают Алексей Гоман и Алексей Чумаков!», вышли наши музыканты и настраивали свои инструменты почти полчаса! Но зрители эту непредвиденную паузу выдержали достойно, и нашего выступления дождались все».

Лариса Севастьянова

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru