На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

26 июня Алексей Гоман объявляет революцию

23 июня 2008

Певец Алексей Гоман решил бросить вызов засилью гламура и созвать соратников на антигламурную революционную вечеринку в стиле «маевки».
Гости погрузятся в атмосферу тайного революционного собрания при помощи речевок и листовок провокационного характера. В качестве детонатора к этой «бомбе» будут использованы новые взрывные песни из альбома "Май" главного зачинщика «маевки» Алексея Гомана. Новый альбом артиста - это своеобразный манифест, начиненный свободолюбивой дворовой лирикой. Это бомбардировка любовью и искренностью. Это новый революционный взгляд на поп-музыку.

Но даже в такой знаменательный день, Алексей Гоман не мог забыть о революционном прорыве сборной России по футболу в полуфинал «Евро-2008». И в завершении антигламурного действа у гостей появится уникальная возможность насладиться игрой нашей команды против сборной Испании.

Сбор соратников в ночном клубе Golden Palace 26 июня в 20:00. Начало «агитационной» шоу-программы в 21:00. В 22:45 мы предлагаем вам вместе поболеть за нашу сборную! Просмотр матча состоится там же в Golden Palace.

В этот вечер поддержать революционный порыв Алексея Гомана и российской сборной по футболу на своих «броневиках» прибудут: Александр Маршал, Борис Моисеев, «Город 312», Петр Дранга, Юлия Ковальчук, Иракли, группа «Чили», Юлия Началова, Митя Фомин (гр. «Hi-Fi»), Тимур Родригес, Светлана Светикова, VJ Арчи, Елена Кукарская, Полина Гагарина, и многие другие.



www.goman.ru
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru