На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Гоман стал новым секс-символом России

12 декабря 2008

На днях певец Алексей Гоман принял участие в необычной фотосессии для женского журнала «Sex & the citу». По результатам голосования читательниц этого глянцевого издания, Алексей вошел в сотню самых сексуальных мужчин России. Чтобы оправдать столь почетное звание, а заодно порадовать многочисленных поклонниц, певцу предложили обнажиться перед фотокамерой. Долго уговаривать Алексея снять рубашку не пришлось. Да и перед объективом Гоман, несмотря на природную скромность, вел себя очень раскованно. Певец воспринял эту фотосессию с должной иронией.

- Я ко всему отношусь с юмором, и фотосессия в полуобнаженном виде - не исключение, - говорит Алексей. - Я всегда считал, что мои сильные стороны не в сексульности. Но отказываться от этой фотосессии я причин не видел, хоть это и первый опыт подобной съемки. Получается, что я, в каком-то смысле, лишился девственности, - со смехом добавляет певец.

Образ, в котором предстанет Алексей на страницах журнала «Sex & the city», держится в строжайшем секрете. Сейчас можно лишь сказать, что эта откровенная фотосессия шокирует многих поклонников певца. Так далеко Гоман еще не заходил. Кстати, певец настолько вошел в азарт, что даже задумался о карьере модели.

- Я пробую себя в разных областях искусства: пою, пишу песни, снимаю клипы, фотографирую. Теперь вот думаю, может, в модели податься? А если серьезно, это был очень интересный опыт для меня!

Номер журнала «Sex & the city» со скандальной фотосессией Гомана выйдет в свет в феврале.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru