На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Гоман записывает новый альбом

21 мая 2008

Любимец публики - певец Алексей Гоман активно занят работой над своим новым альбомом. В эти дни артист с утра до вечера пропадает в студии. За последнюю неделю он записал три новых песни.

«Во-первых, я продолжаю сотрудничать с поэтом Александром Шагановым, - рассказывает Лёша. – Записал очередную песню на его стихи, и на музыку Кима Брейтбурга «Когда с тобою рядом друг». Между прочим, уже начали поступать предложения от создателей сериалов, чтобы дать эту песню им. Вторую песню «Потерял тебя», сочиненную Рустэмом Султановым на стихи Константина Арсенева, раньше исполнял сам Рустэм. Но мы переделали аранжировку, и песня фактически зазвучала по-новому. Третья песня «Шанс» тоже написана на стихи Константина Арсенева, музыку сочинил Евгений Загот».

Больше всего Алексей Гоман остался доволен сотрудничеством с Александром Шагановым. Ведь их песня «Май» звучит на многих русскоязычных радиостанциях, и почти везде входит в десятку лучших. Певца только немного огорчает, что месяц май уже на исходе.

«Я думаю, что «Май» не перестанут крутить и в июне. Ведь судя по погоде, май начнется именно в июне», - не отчаивается Лёша.

Лариса Севастьянова

www.goman.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru