На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексея Чумакова с 27-летием поздравили 470-ью «эсэмэсками»

17 марта 2008

Алексей Чумаков дни рождения отмечать не любит. Но так как у него очень много друзей и поклонников, уклониться от празднования своего 27-летия он, разумеется, не смог.

12 марта его в течение всего дня поздравляли многочисленные друзья детства из Тюмени, новые друзья, которыми он успел обзавестись в Москве, родственники, коллеги-артисты, фанаты…

«В свой день рождения я получил четыреста семьдесят поздравительных «эсэмэсок»! - радостно восклицает Леша. – И это не считая телефонных звонков и записей, оставленных на автоответчике, который уже днем оказался от поздравлений переполненным!»

Многочисленные же поклонники певца собирались в этот день в разных московских кафе и произносили в честь Леши поздравительные тосты. Алексей успел побывать на десяти встречах со своими фанатами. Вечером артисту также были вручены шикарные букеты от продюсера Евгения Фридлянда и от телеканала «Россия».

От празднования с друзьями-артистами Чумакову отвертеться тоже не удалось. На следующие сутки Леша на весь вечер засел в небольшом ресторанчике вместе со своими музыкантами, а также с Александром Панайотовым, Алексеем Гоманом, Машей Зайцевой и Николаем Демидовым. Небольшая компания в уютном зале под треск камина сначала хором пела под гитару песни, а потом Леша предложил всем игру собственного изобретения – «английские фанты». Алексей взял в руки русско-английский словарь, гости задавали самые разные вопросы, а Леша наугад тыкал пальцем в какое-нибудь слово, которое и являлось ответом. Так, на вопрос, что ждет Алексея завтра вечером, ответом оказалось слово «девушка».

Празднование певцом дня своего рождения перевалило и на третий день – Леше снова предстояли встречи с фан-клубами из самых разных городов России – от Владивостока до Калининграда. Ну а из презентов именинник больше всего обрадовался ноутбуку с системой «макинтош» и миниатюрной миди-клавиатуре. Теперь с их помощью он может делать аранжировки к своим песням даже в самолете!

www.chumakoff.ru/

Фото

+Увеличить +Увеличить +Увеличить +Увеличить +Увеличить
+Увеличить +Увеличить +Увеличить +Увеличить +Увеличить
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru