На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Арину Риц с днем рождения поздравили одним сайтом, двумя сагами и морем роз

22 апреля 2008

17 апреля солистке «Ассорти» Арине Риц исполнилось … лет. Поскольку у группы сейчас очень напряженный рабочий график, девушка решила заранее не планировать время и место, где она будет устраивать по этому случаю празднование. Она просто сообщила всем своим друзьям и участницам «Ассорти», что 17 апреля вечером она будет дома. Те ее намек поняли и вечером приехали к Арине в гости.

«В этот день днем у нас была репетиция, и уже на ней «ассортишки» спели для меня «Happy Birthday To You», - рассказывает Арина. – Там же меня поздравили Ким Брейтбург и наш педагог по вокалу Валерия Шост. Еще мне передали шикарный букет роз от Евгения Фридлянда и всей нашей компании FBI-Music. А после репетиции я поехала домой. Я уже знала, что вечером «Ассорти», а также наши директор и звукорежиссер обязательно ко мне приедут.

Конечно же, было много замечательных подарков. «Ассортишки» подарили специальную гастрольную раскладную сумку. Дядя с тетей преподнесли мне дорогой мобильный телефон, мама – шикарное ярко-фиолетовое платье. А мой тринадцатилетний племянник разработал для меня новый сайт. И было целое море шикарных роз!

А еще мне подарили две веселые саги. Обычно для всех наших друзей саги мы сочиняем давно сложившимся творческим трио: я, Анна Алина и Александр Панайотов. Но поскольку Саша сейчас на гастролях в Германии, получилось так, что Аня с выражением исполнила для меня свою сагу, а Саша позвонил и по телефону зачитал свое стихотворное объяснение в любви»…

«Кстати, на дне рождения Арины произошла забавная ситуация, - добавила другая солистка «Ассорти» Ольга Ватлина. – Кто-то из наших девчонок сказал: «Сейчас одна из подруг Арины приедет с каким-то мужиком». Открывается дверь, входит подруга, а рядом с ней… бывший продюсер Григория Лепса Евгений Кобылянский! «Ой, я его знаю! – радостно закричала Аня Алина. – Мы с ним вместе когда-то в одном мюзикле работали!» Вот в таком тесном мире мы живем».


Лариса Севастьянова, FBI-Music. При перепечатке ссылка на FBI-Music обязательна.

www.asortie.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru