На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Ассорти заменят Анфису Чехову?

9 декабря 2008

На российском телевидении существует большое количество программ, в которых доминирует тема секса и интимных отношений между женщиной и мужчиной. В съемках одной из таких программ недавно приняли участие солистки группы «Ассорти» - девушки, сводящие с ума мужчин не только своей красотой и безумно сексуальными телами, но и исключительным вокалом, завораживающим сильную половину человечества с первых секунд.

Тема программы «Дас ист фантастиш» (НТВ), в которой девочки приняли участие, - «10 ошибок мужчин в постели». Щекотливая тема программы отнюдь не смутила солисток группы. Напротив, девушки без лишнего стеснения рассказали о том, с какими ошибками им приходилось сталкиваться и в каких неудобных ситуациях они побывали, благодаря неопытным партнерам. Участницы «Ассорти» еще раз доказали всей стране, что секс и проблемы, возникающие в интимной жизни каждого из нас, - это давно не тайна, покрытая мраком, а один из самых волнующих вопросов молодежи XXI века.

Особой активностью в советах отличилась жгучая брюнетка, участница «Ассорти» - Наталья Паволоцкая, которая никогда не испытывает комплексов, говоря о сексе. Не менее откровенны в своих советах и комментариях были романтичная Арина Риц и пышногрудая блондинка Анна Алина. А Анфиса Чехова, похоже, серьезно рискует лишиться статуса главного секс-гуру страны, ведь за право называться лучшими секс-экспертами поборются сразу шесть очаровательных девушек. Держись, Анфиса!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru