На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Ассорти» запели песни Григория Лепса

19 мая 2008

В один из праздничных дней Александр Панайотов, Алексей Чумаков и почти в полном составе группа «Ассорти» (без Оксаны Казаковой) побывали на отдыхе в подмосковном трактире. Повод простой: персонажи проекта «Народный артист» давно не собирались все вместе. Поскольку в трактире было караоке, молодые артисты не смогли устоять, чтобы им не воспользоваться. Песни для исполнения ребята выбирали по своему вкусу.

«Александр Панайотов к большой радости обнаружил в списке караоке свои песни, поэтому пел их, - рассказывает солистка «Ассорти» Анна Алина. – Также дуэтом с Ариной Риц Саша исполнил «Если ты когда-нибудь меня простишь» Леонида Агутина и Анжелики Варум. Я сначала спела «It's A Raining Men» из репертуара Джери Холлиуэл, но поняла, что это никак не соответствовало моему настроению. Поэтому тут же переключилась на репертуар Григория Лепса. Особенно душевно у меня получилась «Рюмка водки на столе». Посетители ресторана аплодировали мне за эту песню громче всех!

Ольга Ватлина спела «Salma Ya Salama» Далиды, Маша Зайцева – «Hero» Мэрайи Кери. А вот Наталье Паволоцкой и Алексею Чумакову наши песнопения почему-то пришлись не по душе. Наташа быстро уехала от нас домой, а Леша весь вечер сам с собой играл во дворе в бадминтон.

Ну, а мы продолжили веселиться. Хором исполнили знаменитый хит Роберты Флэк «Killing Me Softly With His Song». А когда караоке закрылось, мы все вместе еще долго гуляли по улицам и, распугивая прохожих, акапельно голосили застольные песни – от «Огней так много золотых», до шлягеров Любы Успенской.

Лариса Севастьянова

www.asortie.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru