На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Ким Брейтбург доволен сотрудничеством с Александром Шагановым

10 апреля 2008

Недавно Алексей Гоман начал исполнять на своих концертах новую песню «Май», сочиненную его продюсером Кимом Брейтбургом на стихи известного поэта-песенника Александра Шаганова. Публика везде принимает «Май» на ура, да и сам Брейтбург очень доволен сотрудничеством со своим новым соавтором.

«Я показал песню «Май» на двух радиостанциях – «Русском радио» и «Авторадио», - рассказывает Ким Александрович. – Руководство «Авторадио» взяло песню сразу – обещало поставить в эфир радиостанции своего холдинга – «Юмор-FM». И на «Русском радио» «Май» тоже благополучно прошел экспертный совет и с мая месяца зазвучит и у них.

О моем новом соавторе впечатления у меня самые наилучшие. Я чувствую, что наша триада - я, Гоман и Шаганов – может сделать многое в плане создания целого цикла эстрадных песен с русскими интонациями. Поэтому одним «Маем» мы не ограничимся. Мы с Шагановым уже написали для Гомана «Песню о друзьях». И буквально вчера Саша сказал, что сочинил для Леши третий текст. Таким образом, мы собираемся освежить Лешин репертуар, а также конкретизировать его музыкальный и сценический имидж.

Что касается выпуска нового альбома Алексея Гомана, время сейчас, увы, безысходное. Я считаю, что Леше надо выпускать синглы. А когда мы почувствуем, что из них можно сформировать хороший крепкий альбом, тогда мы его и выпустим».

www.breitburg.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru