На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Компания FBI Music поздравляет всех работников связи с Днем Радио!

7 мая 2008

Уже минул век с тех пор, как было изобретено радио. Во многом именно благодаря этому изобретению произошел технический прорыв во многих областях науки и техники, связанных не только с обменом и обработкой информации.

Только перечисление всех областей, где используется радио, заняло бы не одну сотню страниц. Сегодня уже никого не удивляет возможность обмена информацией с любой точкой нашей планеты посредством радиоволн, а радиоприемники и телевизоры стали настолько же привычны, как кино, автомобили и самолеты. Важность радио неоспорима.

Всех, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях, происходящих в стране, объединяет человеческие дела, мысли и души, коллектив компании FBI Music сердечно поздравляет с профессиональным праздником, с Днем Радио.

Удачной радиоволны и нескончаемых сигналов радости и успеха! Ведь радио - это тот звук, по вибрациям которого, мы понимаем, что происходит в стране, который создаёт настроение с утра до самого вечера! Потому что именно радио передает самые точные ноты, которые идут от души к душе.
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru