На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова будет сдавать госэкзамен в дворце культуры

2 апреля 2008

В этом году Марина Девятова заканчивает Российскую академию музыки имени Гнесиных по специальности «сольное народное пение». Но свой госэкзамен певице предстоит сдавать не в стенах Гнесинки, а в ДК «Стимул».

«Так как экзамен я буду сдавать вместе с Прохором Шаляпиным, мы с ним на пару уже арендовали 25 апреля ДК «Стимул», что на Волгоградском проспекте, - сообщила подробности Марина. – И сейчас мы с Прохором усиленно готовимся к этому сорбытию.

Сдавать государственный экзамен в стенах Гнесинской академии мне не очень хотелось, потому что Гнесинка дает отпечаток учебы: когда я выхожу на сцену, у меня возникает ощущение, будто я сдаю очередной зачет. А в зале ДК «Стимул» сидящей за столами с бархатной тканью комиссии не будет. Все будет в форме настоящего концерта с нормальным человеческим общением артистов со зрителем. Посмотреть наше выступление придет много друзей и родных. Прохор обещает пригласить «фабрикантов», а я обязательно позову «народных артистов». Я уже пригласила моего продюсера Кима Брейтбурга. Я ему так и сказала: «Ким Александрович, такого вы еще не видели никогда!»

Мы с Прохором Шаляпиным исполним по шесть произведений под аккомпанемент русских народных инструментов – балалаек, гармошек и т. д. И еще шесть под минусовую фонограмму. А в конце концерта мы обязательно споем с Прохором дуэтом. Какую именно песню? Это пока секрет».

www.marinadevyatova.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru