Недавно Марина Девятова с успехом защитила диплом. Напомним, что молодая певица - студентка, а теперь уже выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных. 25 апреля она с успехом - на пятерку с плюсом - сдала государственный экзамен прямо на сцене столичного ДК «Стимул». А буквально на днях девушка на «отлично» защитила дипломную работу на тему «Творчество Владимира Девятова» - отца певицы и известного исполнителя русских народных песен.
«Можете меня поздравить, у меня красный диплом! - похвалилась Марина. - Я теперь дипломированный специалист в области русского народного пения. Теперь пришла пора и свою личную жизнь начать налаживать».
Действительно, в связи с подготовкой дипломной работы и активной концертной деятельностью Марина не успевала думать об устройстве личной жизни после расставания с певцом Николаем Демидовым. Но теперь у певицы свободного времени будет больше.
Лариса Севастьянова