На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

На Александра Панайотова соседи, которых он затопил, подают в суд

7 февраля 2008

Пока Александр Панайотов вместе с солистками «Ассорти» Анной Алиной и Ариной Риц грелся на южном солнышке на Мальдивских островах, в его московской квартире прорвало трубу.

«Во время отпуска я решил также отдохнуть и от интернета, - рассказывает Саша. – Но на пятый день все же не выдержал и зашел в почтовый ящик своего сайта. И увидел там такое письмо: «Александр, умоляем вас! Где бы вы ни были, срочно приезжайте домой. Из вашей квартиры нас уже третий день заливает. Все эти дни мы живем без воды и электричества, все отключили».

Со мной после прочитанного едва не случился сердечный приступ! В первое мгновение я был просто в шоке! Но потом вспомнил, что у моей старой подруги есть ключи от моей квартиры. Позвонил ей, объяснил ситуацию. Она приехала в мою квартиру и впустила сантехников.

Когда я вернулся из отпуска домой, то обнаружил, что все мои концертные костюмы и обувь, которые лежали в кофре на полу, пришли в негодность. Также вода промочила три нижних этажа. Соседи настаивают, чтобы ремонт я им сделал за свой счет, в противном случае угрожают подать на меня в суд. Я же считаю, что поскольку прорвало не сантехнику, установленную на кухне или в ванной, а центральный стояк, ремонт должен оплачивать не я, а наш ЖЭК. В общем, чувствую, что мне еще предстоят серьезные экспертизы и разбирательства. Самое грустное, что мне сказали, что дом, в котором я живу, был построен с каким-то дефектом, и ситуация с прорывом труб из-за их постоянной деформации будет повторяться примерно каждый год».

www.panaiotov.ru/
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru