На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Солистки «Ассорти» болели за Земфиру

9 июня 2008

6 июня в спорткомплексе "Олимпийский" прошла шестая церемония вручения премий телеканала "Муз-ТВ".

Знаменитости готовятся к участию в церемонии вручения музыкальной премии «Муз-ТВ» с особой тщательностью. Потому по красной ковровой дорожке перед «Олимпийским» все вышагивают в сногсшибательных нарядах. Звездные красавицы с удовольствием демонстрировали как безупречные формы, так и дорогие наряды.

В этом году на звездную церемонию была приглашена группа «Ассорти».

«Мы тщательно подготовились к этому празднику,- говорит солистка группы Ольга Ватлина.- Это касалось как шикарных нарядов, так и психологического состояния. Поскольку не волноваться на таком масштабном и престижном мероприятии, когда тебя со всех сторон окружают камеры, все пытаются взять интервью, очень сложно. Но мы, надеюсь, выглядели достойно. Многочисленные интервью, которые нам пришлось давать в этот вечер, постоянные вспышки фотокамер не дали возможности внимательно посмотреть все шоу. А посмотреть было на что! Столько номинаций, столько известных имен...

Что касается самой церемонии (то, что нам все-таки удалось увидеть) и выбора победителей в разных номинациях, то, конечно же, я не со всем согласна. Огорчило то, что в трех из них легендарная Земфира уступила Максим. А вот премию за вклад в развитие рок-музыки группа «Парк Горького», по-моему, получила заслуженно. Ведь этот коллектив по праву можно назвать легендой мировой рок-индустрии».

Фотоотчет смотрите на официальном сайте

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru