На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Александр Панайотов меняет профессию

14 октября 2009

Талантливый вокалист Александр Панайотов решил немного видоизменить свое творческое амплуа. Артист решил попробовать себя в смежной профессии. Певец уже не впервые проявляет свой талант в других творческих направлениях.

Панайотов сам сочиняет песни, хорошо рисует, пишет книгу, увлекается hand-made, попробовал свои силы в дизайне интерьера. Теперь ко всему вышеперечисленному присоединилось желание Панайотова сниматься в кино и познавать профессию актера. Артисту захотелось попробовать себя в роли актера в полном смыле этого слова - в художественном кино на «большом экране».

На такие мысли певца сподвигнул его прежний опыт съемок в сериалах, где он играл самого себя, а так же музыкальное сотрудничество с рядом кинокомпаний. К примеру, буквально в прошлом году Александр исполнил одну из заглавных песен к фильму «Зачарованная» кинокомпании Walt Disney Pictures. Плюс ко всему, последнее время Панайотову то и дело поступают предложения о съемках в сериалах и в кино. Предложения объясняются телегеничностью и артистизмом певца.

Однако, Александр не спешит соглашаться, так как он не имеет профессионального актерского образования. По словам артиста, он мечтает сыграть главную роль в драматическом или фантастическом кино. Но для этого ему, безусловно, не хватает опыта и знаний.

Именно поэтому Панайотов решил, что называется, «учиться на актера». Александр записался на курсы актерского мастерства и мастер-классы лучших педагогов-актеров страны. Приобрел кучу книг о кино и собирается активно развивать свой актерский талант.

Что ж, посмотрим что из этого выйдет. Возможно, когда-нибудь заработком артиста станет не только музыкальный бизнес, но и работа в индустрии кино?

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru