На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Алексей Гоман и Руслан Алехно идут в армию служить по контракту

13 января 2009

Алексей Гоман и Руслан Алехно не так давно посетили одну из московских воинских частей. Артисты побывали в казарме, попробовали полевую кухню и даже постреляли из пистолета в армейском тире.

- Я сразу вспомнил свои армейские годы, - рассказывает Руслан Алехно. - Мне все это очень знакомо. Какая-то ностальгия даже проснулась. Помимо всего прочего, нам показали, как живут солдаты-контрактники. У них условия, конечно, получше, чем у обычных. И тут, представляете, начальник части после экскурсии предложил нам с Алексеем подписать контракт и пополнить ряды российской армии!

В отличие от Руслана Алехно, который свой долг Родине уже отдал, Алексей Гоман в армии не служил. Певец предложением заинтересовался и стал активно задавать все волнующие его вопросы. Во время беседы сотрудники части оперативно составили два контракта, согласно которым Гоман Алексей Владимирович и Алехно Руслан Федорович зачисляются в ряды российской армии.

- Нам принесли составленные контракты и попросили подписать, - вспоминает Алексей Гоман. - Видимо, к нашему визиту хорошо подготовились и решили нас брать, что называется, горяченькими. Мы сначала немного опешили, обменялись с Русланом взглядами и... подписали наши контракты!

Однако многочисленным поклонникам артистов переживать не стоит. Надевать кирзовые сапоги, бриться наголо и уходить со сцены певцам не придется. Дело в том, что речь идет всего лишь о съемках очередного выпуска программы «Армейский магазин». Чем закончилась история с подписанием контрактов, смотрите в начале февраля на Первом канале.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru