На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Амархуу Борхуу станет ведущим уникального шоу

2 июня 2009

Солист группы «Премьер-министр» Амархуу Борхуу не перестает удивлять поклонников разнообразием своего таланта. Певец с экзотической внешностью известен публике как цирковой акробат и как победитель третьего сезона конкурса «Народный артист», как солист популярной группы и обладатель уникального голоса... Недавно артист проявил себя как талантливый диджей. И это не предел. Совсем скоро мы увидим Амархуу в совершенно ином качестве.

17 июня 2009 г. в БКЗ «Октябрьский» в рамках Декады буддийской культуры в Санкт-Петербурге пройдёт гала-концерт мастеров искусств Бурятии, Калмыкии, Тувы и Королевства Таиланд «Сияние лотоса». Ведущими концерта станут депутат Госдумы, диктор Общественного российского телевидения Александра Буратаева и заслуженный артист республики Бурятия певец Амархуу Борхуу!

Впервые на берегах Невы на главной сцене северной столицы будут представлены творческие коллективы буддийских регионов России: Бурятии, Калмыкии, Тувы, Алтая, а также Королевства Таиланд. В одном концерте объединены разнообразные музыкальные жанры: это и национальные танцы буддийских народов, и уникальное горловое пение, а так же народные песни.

Впервые в гала-концерте примет участие солист российской популярной группы «Премьер-министр» Амархуу Борхуу.

«Для меня большая честь быть приглашенным в качестве ведущего этого потрясающего концерта, - рассказал артист. - «Цветок лотоса» - настоящий подарок всем поклонникам буддийского искусства, и думаю таких в России немало. Концерт мастеров искусств Бурятии, Калмыкии, Таиланда и других буддийских регионов - это уникальная возможность ближе познакомиться с этой интересной культурой! Я приглашаю всех на это грандиозное шоу. Приходите! Будет очень интересно!»

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru