На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Ажиотаж вокруг концерта Марины Девятовой

6 ноября 2009

13 ноября, в Театре Эстрады, состоится сольный концерт Марины Девятовой "Пойду, выйду". Впереди еще целая неделя, а билетов на выступление артистки в кассах города уже не достать. Как рассказали организаторы шоу, билеты разошлись меньше чем за неделю после поступления в продажу! Агентства, продающие билеты, отмечают, что столь высокий пик покупательской активности, впервые после кризиса, проявился именно на концерте Девятовой. Такого ажиотажа не было уже давно.

На данный момент все продавцы городских касс в один голос отвечают: "Все билеты на концерт Марины Девятовой проданы". Однако у самых настойчивых поклонников Марины есть шанс попасть на концерт, выиграв билеты на радиостанции "Милицейская волна".

Программа концерта, подготовленная Девятовой, достойна одной из самых престижных концертных площадок Москвы. К тому же по масштабу и оформлению новое шоу явно выходит за рамки привычных выступлений артистки. Поклонников Марины, которым посчастливится попасть на концерт 13 ноября, ждет незабываемое шоу. Торопитесь принять участие в розыгрыше!

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru