На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Формула любви Александра Панайотова

3 апреля 2009

Весна! Пора любви и вдохновения! Самое время творить и постигать новые вершины!
Александр Панайотов убил двух зайцев сразу - записал новую песню для своего второго альбома и влюбился! Но обо всем по порядку.

Давно стало известно о том, что в этом году, предположительно в июне, Панайотов презентует свой второй альбом, который музыкально будет существенно отличаться от первого. Если первый альбом - это больше лирические песни о любви, то второй приобретет новые краски за счет современных аранжировок в стиле electro pop, dance pop, lounge. Над вторым альбомом Панайотов работал в соавторстве с Тарасом Демчуком, Ромой Кенга и другими известными авторами, композиторами и аранжировщиками. Альбом украсят и авторские песни Панайотова.

На днях певец закончил работу над записью абсолютно новой песни «Формула любви», написанную Тарасом Демчуком (музыка) и молодой начинающей поэтэссой из Омска Маргаритой Дорошевич (текст). По традиции Александр привлек к записи бэк-вокала своих талантливых коллег - солисток группы «Ассорти» Наталью Паволоцкую и Оксану Казакову. Панайотов и его продюсер Евгений Фридлянд делают большие ставки на то, что именно «Формула любви» станет одним из самых ярких хитов Панайотова и украсит эфиры популярных радиостанций. Возможно, именно на эту песню будут снимать клип этим летом. Более того, Александр поведал, что даже альбом, вероятно, будет называться «Формула любви», хотя название пока остается рабочим.

Что же касается весеннего любовного обострения, то Панайотова оно стороной тоже не обошло. Последнее время певца постоянно видят очень счастливым и поговаривают о том, что у него начался бурный роман. Артист признается, что влюблен, но имя своей второй половины не раскрывает. Что ж... Нам остается только догадываться кому же Панайотов расшифрует свою «формулу любви».

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru