На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Формула любви Панайотова пришлась по душе Киркорову

17 июля 2009

Новая песня Александра Панайотова «Формула любви» недавно начала активно ротироваться на волнах «Русского радио» и пользуется большим успехом не только у радиослушателей, но и, как оказалось, у мэтров российского шоу-бизнеса. 

Так, например, недавно ведущий Роман Емельянов в прямом эфире программы «Золотой граммофон» позвонил Филиппу Киркорову. Разговор о концертной деятельности Филиппа Бедросовича в южных регионах нашей страны плавно перетек в сторону новой песни Александра Панайотова, которую Киркоров услышал и отметил для себя. Филипп, пользуясь моментом, решил поздравить своего молодого коллегу с отличной новой песней.

«Я бы хотел воспользоваться случаем и поздравить своего коллегу Александра Панайотова с новой песней. Я услышал ее, и сначала его даже не узнал. Это очень красивая песня, и я его искренне поздравляю! Ведь, хорошая песня - это главное для артиста, это - жизнь, это - все! Прими мои сердечные поздравления!» - выразил свои эмоции Киркоров.

Что ж, всегда приятно услышать слова одобрения от своих коллег по сцене, а особенно от короля российской эстрады, в активе которого десятки всенародных хитов. Остается лишь надеяться, что песня Панайотова придется по душе миллионам слушателей, и они будут активно голосовать за нее на «Русском радио».

Удачи, Александр! Покоряйте вершины «Золотого граммофона»!

Отрывок эфира можно послушать здесь.

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru