На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова с аншлагом представила свою сольную программу «Пойду, выйду»

19 ноября 2009

Минувшая пятница стала для артистки Марины Девятовой знаменательным днем. Пока коллеги по цеху пребывали в предновогодней суете, Марина готовила свою сольную программу «Пойду, Выйду». На протяжении нескольких месяцев артистка записывала новые песни, придумывала дуэты, работала над танцевальными номерами и подготавливала специально для шоу более 100 новых костюмов.

Пятница 13-е была выбрана не случайно! Дело в том, что артистка считает это число счастливым. «Многие важные для меня события, - говорит Марина, - я назначаю именно на эту дату. Хотя логичнее было бы предположить, что мое любимое число девять, созвучное с фамилией, ан нет. Тринадцать. Да и как иначе, если еще при моем рождении звезды сошлись таким образом, что на свет я появилась в пятницу, тринадцатого, в полнолуние и почти в полночь високосного года!»

Уже перед концертом у входа собралось такое количество людей, что не всем удалось вовремя зайти в зал. Несмотря на высокую стоимость билетов, свободных мест в зрительном зале было не найти, концерт проходил при полном аншлаге. К сожалению, не всем поклонникам удалось попасть в зал, и многие до последнего пытались приобрести билеты у входа в Театр Эстрады.

Во время концерта были представлены как старые хиты, так и новые песни, записанные буквально накануне. Шоу «Пойду, Выйду» шло в безумном темпе и по времени продлилось чуть меньше двух часов. На концерте было представлено более 20 новых номеров с использованием всех современных технических возможностей. Перевоплощаясь за время концерта в совершенно неожиданные и удивительные образы, артистка продемонстрировала все грани своего таланта и предстала перед публикой не просто как певица, а как настоящая драматическая актриса.

Среди премьерных песен на концерте прозвучали такие произведения как: «Не думала, не гадала», «Жены офицеров», «Москва-река» и «Реченька-речушка». Совершенно по-новому, в непередаваемой «девятовской» манере, с её неповторимой интонацией, прозвучала песня, посвященная памяти Народной артистки СССР Людмилы Зыкиной, «Течет река Волга». Неожиданной концовкой вечера стала финальная песня «Ветер перемен». Марина вышла на сцену в неотразимом вечернем платье, расшитом золотом.
Поздравить Девятову со столь знаменательным событием пришли ее коллеги по шоу-бизнесу: Александр Панайотов, Алексей Гоман, дуэт «Баян-Микс», группы «Премьер-министр» и «Ассорти», хор имени М.Е. Пятницкого, близкие друзья и родственники, и конечно же отец, Народный артист России Владимир Девятов. Также в зале были замечены и композиторы, с которыми Марина на протяжении многих лет плодотворно работает: Ким Брейтбург, Олег Молчанов и многие другие.

Народной можно стать и без званий и задолго до призваний. И прошедший с аншлагом концерт Марины Девятовой в Театре Эстрады лишний раз доказал это утверждение. Зритель должен получать удовольствие на концерте. Не важно, какие эмоции он испытывает - плачет, смеется или философствует. Задача артиста - вытащить из зала все эмоции. И с этим Марина Девятова справилась на все сто процентов.

В ближайшее время зрители одного из центральных телеканалов страны смогут увидеть премьерную программу в эфире.

В этот замечательный вечер не обошлось и без теплых слов в адрес Марины от ее коллег по сцене и поклонников.

Евгений Фридлянд, продюсер Марины и генеральный продюсер FBI Music:
«Марина очень необычная и яркая артистка на нашей эстраде, очень хочется пожелать ей только дальнейшего профессионального роста и гармонии. Буквально на днях мы подписали с Театром Эстрады договор на повтор этой программы. И скорее всего уже в феврале следующего года, проведем здесь еще несколько концертов. Также в начале следующего года у Марины планируется выход еще одного альбома, в который войдут преимущественно народные песни».

Тарас Демчук, композитор, солист группы «Премьер-министр»:
«Я рад, что тоже причастен к созданию альбома Марины, так как принял непосредственное участие в записи песен «Солнышко», «Печаль-река», «Москва-река». Такой талантливой певице хочется пожелать только дальнейших творческих успехов».

Сергей Войтенко, участник группы «Баян-Микс»:
«Очень приятно, что концерт Марины проходит при полном аншлаге. К Марине приходят только хорошие и душевные люди, совершенно разных возрастов. Я хочу пожелать Мариночке покорить самые высокие горы творческого Олимпа и оставаться самой собой».

Алексей Гоман, певец:
«Марина Девятова - очень талантливая артистка и замечательная девушка. Я рад, что сегодня у нее состоялся сольный концерт, да еще и при таком аншлаге. Мариночка молодец! Желаю ей удачи и еще много-много таких удачных проектов!»

Владимир Девятов, народный артист России:
«Сольный концерт - это только первый шаг на огромном творческом пути Марины. Очень хочется пожелать всего самого наилучшего, чтобы она радовала поклонников своим творчеством ещё долгие годы. Становилась мудрее и всегда несла ответственность за свой выбор и делала его самостоятельно.
Александр Панайотов, певец: «Марина Девятова настоящая русская красавица и певица. Во всем, что она делает есть русский дух и русская сила. Очень надеюсь, что может быть в ближайшее время нам удастся поработать с Мариной и записать дуэт».

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru