На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Невесты для Алексея Чумакова!

11 февраля 2009

Зима для жителей Татарстана запоминается конкурсом красоты, который регулярно проходит в Казани в это время. И всегда гостями конкурса были известные люди. В этот раз был приглашён певец Алексей Чумаков. Оно и понятно. Рядом с такими красавицами должен быть и мужчина под стать!

- Я бывал в Казани и раньше, - говорит артист, - но все время проездом. Поэтому город посмотреть не мог. А тут случай представился. Организаторы смогли устроить нам небольшую экскурсию, так что я полюбовался красотами Казани. А их там немало! Особенно хорош был вид из моего номера в отеле. Но никакие красоты города не смогли сравниться с великолепием, царящим в зале на конкурсе "Мисс Татарстан"!

Надо сказать, что сам певец хоть и признаёт, что был очарован всеми конкурсантками, но всё же совершенно точно смог предсказать, кто из участниц станет «Мисс Татарстан» и «Мисс Казань». Значит не разбежались глаза, созерцая столько красивых женщин сразу! А ведь они окружали его на протяжении всего выступления. Самой красивой песней стала «Стань такой, как все» в исполнении Алексея. Именно под неё в зал вышли участницы в свадебных нарядах. Никогда ещё певцу не приходилось стоять рядом с таким количеством невест. Хороши были все, выбирай на вкус!

На конкурсе артисту пришлось не только петь, что он сделал с блеском, но и быть соведущим. Алексей задавал вопросы красавицам, и небольшой (как предполагалось) блиц-опрос превратился в целое действо, в котором с удовольствием приняли участие и сидящие в зале.

- Я оценил красоту и ум местных красавиц. А в сочетании с традиционным восточным воспитанием все качества утраиваются. Хочется только пожелать девушкам удачи, ведь для этого им Бог дал всё!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru