На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотов опережает моду

27 марта 2009

21 марта стартовала Неделя моды в Москве, плавно перетекающая в Russian Fashion Week, открытие которой состоится 29 марта. Неделя моды и RFW - два самых важных события в мире российской моды, где лучшие отечественные дизайнеры представляют на суд общественности, байеров и деятелей шоу-бизнеса свои новые коллекции. Для артистов же, посещающих показы Haute Couture и Pret-a-porte - это отличная возможность попробовать себя в роли модели, да и просто блеснуть своим внешним видом там, где собираются все модники Москвы.

Александр Панайотов - завсегдатай Недели моды и RFW. Панайотов в роли модели принимал участие в показах Ильи Шияна, Антонины Шаповаловой, VQ, Юлии Ивановой, часового дома Tissot и других дизайнеров. На неделе моды Панайотов посетил показы: Антонины Шаповаловой, Киры Пластининой, Яны Рудковской и Ильи Шияна, St. Bessarion. По словам Панайотова, лучшим, что он видел на Неделе моды стал показ St. Bessarion, который он назвал единственным показом европейского уровня, а коллекция Бессариона легко могла бы быть выставлена на неделях моды в Милане, Париже, Нью-Йорке и других крупных событиях мировой моды.

Стоит отметить, что Панайотов подготовился к «неделям моды» на славу, так как каждый день менял образы и всегда выглядел на все 100%, как истинный модник и шопоголик. Вкусу Панайотова многим звездам стоит позавидовать. Александр не просто хорошо одевается, он умеет экспериментировать и не бояться выглядеть ярко и эпатажно. Совмещает он абсолютно разные стили - классику и urban style, тут же и соломенная шляпа, и ремень под грудь и подтяжки, казалось бы давно вышедшие из моды, но Панайотов находит золотую середину и не перестает давать повод для обсуждения и украшать снимки фотографов глянцевых изданий.

Одним словом, мода не успевает за Панайотовым! Трудно угнаться за тем, кого природа наделила не только внешностью, но и вкусом.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru