На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотов сделал татуировку

24 июня 2009

Все артисты стремятся быть самыми красивыми, стильными и самыми уникальными. Поэтому, когда речь заходит о каких-то внешних инновациях, помимо салонов красоты и дизайнерских магазинов нельзя не уделить внимание татуировкам - символичным рисункам, которые уже давно украшают тела наших звезд.

Татуировка - способ визуализации внутренней филоссофии человека. Александр Панайотов давно собирался сделать татуировку, но свершилось это только сейчас - в предверии его 25-летия. На днях в тату-лаборатории «V.I.P. Lab MGS» певец начал делать татуировку. Почему начал, потому что рисунок, который Александр придумал требует нескольких сеансов.

Татуировка красуется на правой руке артиста. О рисунке Александр рассказал не все, оставив за собой право интимности своей филоссофии. Поведал лишь, что основными деталями тату стали - дерево, символизирующее жизнь, внутри которого спрятан человек и слово, о котором певец пока умолчал. Но, зоркий глаз всегда сможет его разглядеть.

Удивителен тот факт, что в процессе создания татуировки оаказалось, что мастер Александра - Ирина, родилась с ним в один день и даже в один год! Такая символичность процесса и вовсе растрогала Панайотова и все сомнения, которые часто возникают когда кто-то решается на таутировку, исчезли моментально, и певец еще раз убедился в необходимсоти присутсвия замысловатого рисунка на его теле.

Процесс займет еще несколько дней и к своему юбилею - 1 июля певец уже сможет демонстрировать всем друзьям и общественности свое новое пожизненное приобретение!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru