На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотов собрал 150 000 человек на концерте в Перми!

15 июня 2009

В то время как вся страна 12 июня праздновала День России, Уральский город Пермь отмечал двойной праздник - общероссийский и локальный - день рождения города. Александр Панайотов был приглашен на День города как специальный гость концертной программы и был приятно удивлен теплым приемом публики - жителей Перми, заполнивших городскую эспланаду.

Начались пермские гастроли Панайотова с приятной экскурсии по городу и посещения главной природной достопримечательности - реки Камы, которая в этот день пестрила многочисленными яхтами и фрегатами. Как рассказали певцу местные жители, такое бывает раз в четыре года. Подготовились ко дню города!

Несмотря на то, что жители Перми начали отмечать праздник уже в час дня, главным событием дня России и дня города для Перми стал концерт Александра Панайотова.

Вечером, на главной городской площади (по сведениям правоохранительных органов Перми) собралось порядка 130-150 тысяч человек. Удержать внимание и музыкально удовлетворить такую толпу крайне сложно. Но Панайотов с этим справился «на ура». Публика пела вместе с артистом, танцевала, восторженно кричала и, не умолкая, хлопала.

Самыми активными и довольными зрителями были, естественно, пермские девушки, которые и вовсе растаяли после комплимента артиста: «Пока я ехал из аэропорта в гостиницу, чуть не выпал из окна - все разглядывал пермячек: уж больно красивые в Перми девушки!»

В конце выступления артист спрыгнул со сцены и побежал к заграждению - пожать руки пермячкам. Девушки визжали от восторга, а Панайотов едва не стал заложником многотысячной аудитории.

Выступление Панайотова в Перми можно назвать генеральной репетицией всероссийского концертного тура певца, старт которого запланирован на осень этого года.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru