На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотову предложили сразу три рекламных проекта

30 апреля 2009

Александр Панайотов уже давно привлекает внимание общественности и представителей СМИ своим ярким внешним видом на всевозможных светских мероприятиях столицы. Певец всегда выглядит очень стильно и изысканно. Более того, Панайотов очень фотогеничен.

Возможно, именно эти качества артиста явились причинами сразу нескольких рекламных предложений от трех известных брендов. Причем, произошло это практически одновременно. Сначала Панайотову предложили стать лицом одной очень известной марки мужской одежды. Огромную роль в этом сыграло участие Александра в многочисленных показах российских дизайнеров на Неделе моды в Москве и Russian Fashion Week. Певец так гармонично и профессионально смотрелся на подиуме, что сразу заинтересовал представителей популярного бренда.

Недели моды — не единственный модельный опыт Панайотова. Не так давно он выходил на подиум в роли модели часового дома Tissot. И здесь не остался незамеченным. Сейчас он рассматривает рекламное предложение от другой не менее известной марки часов.

Как оказалось, и это еще не все! У певца огромная коллекция солнцезащитных очков, и кому же как не ему рекламировать солнечные очки. Неожиданно для певца известный дизайнер очков предложил Панайотову поучаствовать в рекламной кампании, съемки которой пройдут на Лазурном берегу в Сен-Тропе.

Названия компаний и брендов певец не разглашает дабы не сталкивать интересы трех заинтересованных сторон. Осталось только сделать выбор в пользу того или иного рекламного проекта. А может, главное предложение еще впереди? Так что, господа рекламщики, подумайте может именно это «звездное лицо» должно украшать ваш бренд?

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru