На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» привез в Витебск новые хиты

20 июля 2009

Витебский «Славянский базар» давно завершен, а разговоры о выступлениях наших знаменитостей на закрытии фестиваля еще в полном разгаре. Обсуждают премьеры новых песен, концертные костюмы, прически, и даже поведение артистов вне сцены.

Группа «Премьер-министр» выступила на закрытии «Славянского базара» со своим новым хитом «Погода нелетная». Несмотря на то, что композиция уже успешно ротируется на российских радиостанциях и давно полюбилась слушателю, на сцене, как и на центральном телеканале «Россия», она прозвучала впервые. Автором песни является один из солистов группы Тарас Демчук. Новый хит пришелся по вкусу витебскому зрителю. Ребят просто не хотели отпускать со сцены. А шустрые поклонницы просто не давали своим любимчикам спокойно пробраться в гримерку, чтобы переодеться к следующему выступлению.

На ночном концерте, после торжественного закрытия фестиваля, «Премьер-министр» порадовал зрителей еще одной премьерой. На этот раз артисты зажгли под настоящий летний хит «Хорошо».

Солисты группы «Премьер-министр» каждый год на «Славянском базаре» являются долгожданными гостями, и всякий раз им есть, чем удивить славянский народ.

Смотрите фото и видео с выступлений группы «Премьер-министр» в Витебске.

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru