На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» стал ди-джеем

22 мая 2009

Сегодня ни одна из светских новостей не обходится без слова «кризис». Как оказалось, экономическая ситуация страны влияет на творческих людей положительно. Уменьшение количества концертов, вследствие кризиса, стало стимулом для освоения других профессий.

Солист группы «Премьер-министр» Амархуу Борхуу, например, начал серьезно заниматься написанием «диджейских» сетов. Если раньше это было простым увлечением, то сейчас может перерасти в профессиональное занятие. Конечно, Амархуу не собирается покидать группу «Премьер-министр», но и мечта стать популярным диджеем не дает ему покоя.

«Меня всегда привлекало творчество популярных диджеев, как российских, так и западных, - говорит Амархуу. - Сначала я стал экспериментировать с известными хитами, скачивал композиции в интернете и переделывал их под свое настроение. Но после того, как я показал свои работы некоторым российским профессионалам в этой области, и мои сеты им понравились, решил, что можно на этом и заработать. Надеюсь, что совсем скоро завсегдатаи модных клубов будут танцевать под мою музыку».

Амархуу уже получил несколько приглашений от известных московских клубов. Возможно, именно этим летом ночная Москва будет отрываться под ремиксы "премьер-министра" Амархуу Борхуу.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru