На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» увлекся танцевальной музыкой

29 мая 2009

Популярная группа «Премьер-министр», как известно, любит экспериментировать со своим музыкальным репертуаром. Ребята давно доказали всем, что им по плечу и грубоватый хип-хоп, и мелодичные баллады, и упругие танцевальные боевики. По сути, участники «Премьер-министра» сегодня являются чуть ли не единственным «локомотивом» в стране, двигающим в массы сладкоголосую поп-музыку а-ля «Take That», N'Sync, Boyzone и др.

Новая песня группы «Премьер-министр» «Погода нелетная» вот уже несколько месяцев бороздит просторы радиоволн всей России. Композиция успешно ротируется на ведущих радиостанциях страны и входит в лучшую десятку сводных чартов.

Узнав, что «Погода нелетная» покорила сердца миллионов радиослушателей, солисты группы «Премьер-министр» решили поэкспериментировать и сделать из грустной песни танцевальный хит. Ведь впереди лето, и возможно, вскоре все танцполы страны во время летнего дождя буду танцевать под ремикс песни «Погода нелетная».

Танцевальную обработку песни делал молодой аранжировщик Илья Ferre, работавший когда-то с с певцом Серёгой. Он прислал свои наброски, которые понравились «премьерам».

«Мы постоянно ищем что-то новое в творчестве, - рассказал Тарас Демчук. - Идея сделать ремикс песни «Погода нелетная» возникла спонтанно, но реализовалась она очень удачно. Теперь мы думаем о том, чтобы сделать целую серию танцевальных треков. Наш слушатель не имеет возрастных ограничений. Музыка, которую мы делаем интересна как молодежи, так и более взрослому населению».

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru