На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» выступил в поддержку «Золотой шайбы»

5 марта 2009

Солисты группы «Премьер-министр» в минувшие выходные приняли участие в акции, организованной компанией «Макдоналдс» в поддержку турнира по хоккею «Золотая шайба» .Шайбы и клюшки артистам, конечно, выдавать не стали, а вот коньками и защитными приспособлениями обеспечили. К удивлению и радости юных хоккеистов дворца «Мегаспорт» в этот день на льду случился настоящий звездопад. Группы «Премьер-министр», «Ассорти», «Рефлекс», «Отпетые мошенники»; ведущие Алла Довлатова и Елена Усанова, а еще много-много других известных медиа-персон и звезд фигурного катания падали в этот день на лед в прямом смысле.

Солисты группы «Премьер-министр» вперемешку с остальными звездными участниками мероприятия с удовольствием показали все свои способности фигурного (и не совсем) катания. И хоть до чемпионов различных ледовых видов спорта ребятам еще далеко, их детской непосредственности и азарту можно было позавидовать.

В итоге, получив огромное удовольствие от мероприятия,участники группы решили продолжить увлечение катанием на коньках. Хотя, совмещать гастрольную деятельность с тренировками довольно сложно. Ведь ко всему прочему «премьеры» готовятся к соревнованиям по игре в регби.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru