На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Солистка «Ассорти» стала моделью

1 октября 2009

24 сентября в преддверии недели высокой моды (RFW) в Prado cafe прошел fashion-показ весенне-летней коллекции дизайн-студии Allezye при участии звезд шоу-бизнеса под названием «Лето продолжается».

Дизайнер Алеся Кочнева в своей коллекции весна-лето представила шелковые мини-платья, украшенные пайетками, платья-майки, струящиеся брюки из полупрозрачного шифона трендовых расцветок: слива, бирюза, белый, розовый брусничный.

Одной из самых ярких учасниц показа Allezye стала эффектная солистка «Ассорти» Оксана Казакова. Окси во второй раз приняла участие в дефиле Алеси Кочневой и, скорее всго, не последний. Артистка призналась, что ей нравится ходить по подиуму, тем более, если это не мешает Оксане заниматься основной своей профессией. Да и, имея столь яркую внешность, нельзя не воспользоваться случаем и лишний раз не продемонстрировать свою красоту публике.

В качестве моделей на импровизированный подиум так же вышли певицы Юлия Михальчик, Елена Терлеева, группа «Тутси» (Мария Вебер, Анастасия Крайнова, Ирина Ортман) и завершала показ обворожительная Виктория Лопырева.

Смотрите фото

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru