На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

В интернете появился "двойник" Марины Девятовой

24 июня 2009

Необычное происшествие произошло с именем Марины Девятовой в пространстве всемирной паутины. Оказалось, что у артистки есть личный профиль на одном из популярных сайтов знакомств, на который сама Марина никогда даже не заходила.

Конечно большое спасибо людям, которые делают мне бесплатный пиар, - рассказала Марина, - но приятным такой сюрприз все равно не назовешь. Конечно, я зашла на "свою" страничку и страшно удивилась опубликованным там по большей части никому не известным фотографиям и фактам из моей жизни. Сама я никогда и нигде не оставляла этих данных. Не представляю, где все это могли найти. Но на использованных на сайте фотографиях - хоть и безызвестных - я получилась хорошо, - смеется артистка, поэтому с удовольствием познакомилась со своей страничкой. Правда, сразу после этого попросила руководство сайта удалить ее. Знакомиться с противоположным полом через Интернет у меня пока нет необходимости.

Найти мои настоящие профили в социальных сетях не сложно, я зарегистрирована на сайтах "Одноклассники" и "В контакте" (http://vkontakte.ru/id4026557). Но сейчас появляюсь там не так часто, как раньше, - не хватает времени и сложно отвечать на большое количество каверзных вопросов. К тому же, если на них не отвечаешь, на тебя сразу же сваливается куча неприятных сообщений. Сейчас я чаще пользуюсь скайпом, отличная вещь, очень полезная - с помощью этой программы общаюсь с друзьями из США, Лондона, Австралии.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru