На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Александр Панайотов стал пиратом в Гоа

5 февраля 2010

На днях известный певец Александр Панайотов вернулся в Москву из длительной поездки в Индию. Почти месяц артист путешествовал по индийским побережьям в поисках счастья, гармонии и вдохновения. Панайотов не первый раз в Индии, и вновь не разочарован. Певец приехал заряженный здоровым духом, позитивом и полон сил для покорения новых вершин.

Если в прошлом году путешествие Панайотова по Индии было достаточно насыщенным и динамичным, то в этот раз он предпочел медитативный отдых активному. Артист наслаждался солнцем, океаном, невероятно красивыми пейзажами, удивительными закатами, свойственными Гоа, и старался максимально слиться с природой.

Вместе со своими друзьями, которых в штате Гоа оказалось очень много, так как этот курорт становится все более и более популярным среди звездных персон, Панайотов посещал всевозможные party, морские путешествия на яхте и, конечно, как известный шопоголик не обошел стороной всем известные блошиные рынки. Александр пополнил гардероб новыми концертными аксессуарами, приобрел предметы интерьера и, естественно, купил много подарков для друзей и коллег.

Панайотов и его друзья, среди которых были коллеги - певцы и музыканты, лунными ночами устраивали мини-концерты под гитару на побережье для своей компании и местного населения. Даже на отдыхе творческие люди не забывают о музыке!

Однако, одним из самых ярких воспоминаний об отдыхе Александр называет вечеринку, на которую певец и его друзья решили одеться как пираты и произвели полный фурор. Целая пиратская банда в тот вечер будоражила покой пляжа Aswem. Под утро пираты устроили beach party и как настоящие морские разбойники уснули прямо на пляже.

Какие все-таки наши звезды креативные! Даже на отдыхе продолжают находится в амплуа артистов и устраивают сами себе яркие незабываемые праздники!

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru