На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Ассорти» выпускают новый альбом

1 марта 2010

Группа «Ассорти» готовит к выходу новый альбом под названием «Цвета моей любви», релиз которого намечен на 8 марта 2010 года.

Новый альбом, музыкальное наполнение которого полностью соответствует названию коллектива, состоит из абсолютно разных по характеру и стилю композиций. Своеобразное ассорти из лирических песен, восточных мотивов, танцевальных треков и чувственных мелодий удивит слушателя, привыкшего к стандартам поп-музыки. Красочное многоголосье девушек «Ассорти» то «зажигает» в танцевальном ритме, то с особенной трепетностью трогает сердца романтичной лирикой. Разноплановый, нестандартный музыкальный материал, собранный в альбоме «Цвета моей любви», подбирался долго, тщательно и кропотливо. Над песнями, вошедшими в пластинку, трудились такие известные и именитые авторы, как К. Брейтбург, Т. Демчук, Е. Муравьев, К. Кавалерян и др. Так же сюда вошли авторские песни солисток группы - М. Зайцевой и А. Риц.

Основной концепцией альбома стала, конечно же, тема любви - трепетной, безответной, счастливой, неразделенной, откровенной. Сочетание красивых, легких мелодий с безупречно чистыми голосами вокалисток «Ассорти» найдет отклик у слушателей разных возрастов и музыкальных предпочтений.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru