На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Девятова поздравила сотрудников МВД

11 ноября 2010

10 ноября в Государственном Кремлевском дворце съездов состоялся праздничный концерт, посвященный Дню российской милиции. Марина Девятова поздравила всех сотрудников МВД с праздником и вместе с Владимиром Девятовым исполнила яркую и зажигательную песню «Я-огонь, ты - вода».

«Это один из самых важных концертов года, – призналась Марина. – Для концерта, посвященного Дню милиции, всегда придумываются особые постановочные ходы. В этом году режиссер концерта Евгений Глазов решил объединить мой балет «Яр-Дэнс» с балетным коллективом моего отца «Ярмарка». В итоге на сцене получилась массовая постановка русского шоу, которая помимо визуальной красоты отличалась сильной эмоциональностью. А неистребимая песня «Я - огонь, ты - вода» прекрасно вписалась в программу вечера. Несмотря на то, что публика была непроста и эмоции проявляла не сразу, нам все-таки удалось сорвать бурные овации».

В России уже стало традиционным отмечать День милиции с большим размахом. Для каждого артиста большая честь принять участие в этом концерте. К тому же каждый год этот концерт посещают первые лица государства. В этот раз в зале присутствовал премьер-министр России Владимир Путин.


© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru