На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Эротическая фотосессия Александра Панайотова

28 июня 2010

Совсем недавно Александр Панайотов вернулся с «горячих» турецких гастролей, которые очень успешно прошли. Певцу удалось и отдохнуть и поработать. Концерты прошли отлично, и на протяжении всей недели Александр с удовольствием раздавал автографы и фотографировался со своими русскими и иностранными поклонниками, отдыхающими на том же курорте, что и артист.

Кстати, стоит заметить что фотографировался он не только с поклонниками, а еще и успел сделать новую фотосессию со своим танцевальным коллективом. Ребята на отдыхе так расслабились после концертов, что решили сделать не просто обычную фотосессию, а эротическую. Море, солнце, песок, зной - все располагало к тому, чтобы внести немного эротики в обыденный пляжный отдых.

Певец, известный как романтик и очень интеллигентный артист, который никогда не был замечен в скандальных историях, решил немного расслабиться и сделать снимки со своим участием, не свойственные ему. Почти обнаженный под водопадом, артист выглядит очень сексуально. Фотографии намеренно сделаны в черно-белом цвете для придания большей эротики. Во время фотосессии ребята привлекли внимание почти всех жителей отеля, которые останавливались и с интересом наблюдали за процессом.

Посмотерть новую фотосессию Александра Панайотова можно здесь

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru