На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Голоса «Премьер-министров» решают судьбу Украины

8 февраля 2010

В минувшие выходные прошли выборы президента Украины. А сегодня все новостные ленты сообщают о спорных результатах голосования.

Как сообщают разные источники, Виктор Янукович опережает Юлию Тимошенко на незначительное количество голосов. А для победы во втором туре выборов надо получить простое большинство.

Несмотря на то, что шоу-бизнес далек от мировой политики, «Премьер-министр» не смог остаться в стороне от происходящего. Солисты группы Сергей Демянчук и Тарас Демчук являются гражданами Украины, поэтому артисты обязаны были выполнить свой гражданский долг. Получив открепительные удостоверения, артисты отдали свои голоса в пользу достойного кандидата, находясь в России. Выбор Сергей и Тарас держат в секрете, но вместе со своими земляками внимательно следят за исходом голосования.

Отметим, что процесс подведения итогов второго тура президентских выборов должен завершиться до 17 февраля. Каждый голос может стать решающим, солисты группы «Премьер-министр» уверены, что своими голосами они помогли Украине, и страна, наконец, обретет достойного лидера.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru