На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Гоман возвращается в Мурманск

30 марта 2010

Алексей Гоман возвращается в родные места, принять участие в фестивале авторской песни «Струнное шоссе», который проводится в рамках Мурманского открытого регионального фестиваля молодежного творчества «ТРАССА».

Еще не утихли разговоры, и свежи впечатления от прошлого визитеа артиста в родной город, когда Алексей выступил с музыкантами «Пластиллинн», чем перевернул с ног на голову представления поклонников о себе и своем творчестве. И вот он снова едет в Мурманск, теперь уже в качестве члена жюри конкурса авторской песни «Струнное шоссе».

По словам организаторов, «Струнное шоссе» - это не фестиваль бардовской песни. Здесь нет жанровых ограничений (бардовская песня, рок-н-рол, рок, актерская песня и т.п.), главное, чтобы песня исполнялась под аккомпанемент акустической гитары. Задачи фестиваля: выявление талантливых авторов-исполнителей в молодежной среде; повышение авторского и исполнительского мастерства молодых музыкантов; развитие и популяризация авторской песни; создание единого творческого пространства и расширение творческих связей между молодыми авторами-исполнителями песен Мурманской области, других регионов России и зарубежья.

«Струнное шоссе» пройдет 2 и 3 апреля в г. Мончегорске Мурманской области.

Организаторы фестиваля: управление по делам молодежи Мурманской области, отдел по делам молодежи администрации Мончегорска, отдел культуры администрации Мончегорска.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru