На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотов и Гагарина снова спелись!

4 мая 2010

29 апреля в клубе "The Most" в рамках проекта " Jazz Parking" состоялась презентация нового альбома Полины Гагариной «О себе». Полина собрала множество своих друзей и коллег по сцене для того, чтобы вместе отпраздновать это важное событие. В свою концертную программу певица включила несколько дуэтов со своими самыми любимыми вокалистами. Среди них - Ирина Дубцова, Тимур Родригес, группа «Los Devchatos» и Александр Панайотов.

Гагарина и Панайотов уже не в первый раз радуют публику своим творческим тандемом. Этой осенью состоялся джазовый концерт Александра, в котором он и Полина исполнили песню группы Nirvana "Smells like teen spirit". В этот же раз артисты выбрали для себя песню дальнего родственника Александра Панайотова - Джорджа Майкла (Панайоту) - «As», которую он исполнял в дуэте с Mary J Blige.

Дуэт получился отличным, впрочем как и всегда, ведь Гагарина - певица с огромным вокальным и творческим потенциалом и безумной харизмой. Все то же самое можно сказать и о Панайотове. Выступление лучше один раз увидеть, чем много раз о нем услышать. Поэтому, смотрите, видео ниже.
Артисты пообещали друг другу, что им просто необходимо наконец-то записать дуэт, а не органичиваться только совместными живыми выступления. Будем следить за развитием событий.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru