На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотов спел «гаденько»... специально для Долиной!

13 сентября 2010

10 сентября гениальная певица, а по совместительству еще и «крестная мама» Александра Панайотова по шоу-бизнесу Лариса Александровна Долина отмечала свой юбилей. Торжества по этому поводу прошли 12 сентября в одном из московских яхт-клубов.

Ведущими вечера стали Павел Воля, Гарик Мартиросян и Иван Ургант. Благодаря этим признанным «балагурам» праздничный вечер был наполнен шутками, весельем и различными конкурсами, в одном из которых пришлось поучаствовать и Александру.

Ведущие под руководством самой именинницы поставили перед Сашей непростую задачу. Сначала ему нужно было ответить на несколько вопросов, связанных с жизнью и творчеством Ларисы Александровны, с чем он блестяще справился, а потом Панайотову предстояло спеть в караоке известную песню Долиной «Три розы». Но сложность состояла не в том, чтобы просто спеть, а в том, чтобы спеть ее как можно хуже!

Все знают, что для настоящих певцов, имеющих практически идеальный слух, это сложнейшая задача, но Александр, не раздумывая, взял микрофон в руки и показал мастерство самоиронии. «Хуже, еще хуже» - просил Гарик Мартиросян.

Панайотов успешно справлялся с задачей на протяжении всей песни, но все-таки на последнем припеве талант взял верх и артист продемонстрировал публике свое обычное безупречное пение. «Лариса Александровна, это только в Вашу честь!» - смущенно парировал Саша на восторженные возгласы именинницы.

Далее ведущие обратили внимание гостей на экран, где появились результаты Сашиного пения — «Спели Вы гаденько», «- 5589 баллов», «Никогда не пытайтесь повторить это вновь»! :-)

Публика была в восторге от заготовленной шутки, а сам Александр ни чуть не расстроился от таких «оценок» и на все вопросы отвечал одно: «Чего только не сделаешь ради такой шикарной женщины и потрясающей певицы!».

С юбилеем Вас, Лариса Александровна!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru