На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Панайотов спел с Бутманом и получил орден

29 апреля 2010

27 апреля в Государственном Кремлевском дворце состоялся гала-концерт фестиваля «Добрая песня России - 2010». Фестиваль - масштабный культурный проект, праздник единения людей разных возрастов и социальных групп из всех уголков нашей необъятной страны под эгидой творчества, добра и созидания. Фестиваль направлен на поддержку молодых талантливых исполнителей. Почетное жюри фестиваля возглавляет народный артист СССР Иосиф Кобзон.

В этот вечер телеканал ТВЦ собрал всех самых известных и талантливых звезд нашего шоу-бизнеса. Среди них был замечен и Александр Панайотов, но на этот раз не сольно, а в дуэте с Игорем Бутманом. Панайотов исполнил всем известную песню «Луч солнца золотого» в джазовой версии. Неожиданный дуэт Панайотова и Бутмана в сопровождении его джазового биг-бэнда, и великолепное живое исполненение Александра под аккомпанимент первого в стране потрясающего саксофониста приятно порадовали зрителей.

Всех артистов, принимавших участие в фестивале, наградили почетными грамотами лауреатов фестиваля, и особо выдающихся - орденом «Пламенеющее сердце». И Игорь Бутман и Александр Панайотов были удостоены такой чести.

Получился потрясающий тандем одного из лучших молодых вокалистов в стране и «золотого» саксофониста. Кстати, ходят слухи, что, возможно, Бутман и Панайотов дадут совместный джазовый концерт. На данный момент музыканты в стадии обсуждения. Будем с нетерпением ждать, что из этого получится.

Пока же, смотрите эфир концерта на канале ТВЦ 12 июня в День Независимости России!

Смотрите видео от поклонников Александра Панайотова

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru