На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» взял в руки оружие

7 июня 2010

Солисты группы «Премьер-министр» на днях испытали на себе все «прелести» боевых действий. Правда, игрушечных. Ребята не на жизнь, а на смерть сразились на поле битвы игры в пейнтбол.

Пейнтбол (от английского Paintball - шарик с краской) - это игра, отдых, адреналин, это спорт, развлечение, хобби, часть жизни и многое другое... В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства - пневматические маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской. Правила просты - попала на тебя краска, ты поражен и покидаешь поле до следующей игры.

Пожалуй, впервые одно целое - группу «Премьер-министр» - разделили на две разные команды. Василий Киреев и Амархуу Борхуу против Сергея Демянчука и Вячеслава Еськова, также в командах приняли участие и по одному профессионалу-пейнтболисту.

После строгого инструктажа, все-же стрельба из оружия - дело серьезное, ребята приступили к сбросу накопившегося стресса. Кто сказал, что молодые артисты в шоу-бизнесе не испытывают стресс? Гастроли, концерты, съемки... Иногда просто необходима разрядка подобного рода! К тому же пентбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом.

Наши же герои были очень расстоены тем, что их патроны - шарики с краской - закончились так быстро, что ребятам пришлось покинуть «поле боя» раньше времени. В итоге, победила дружба.

Захватывающую игру «премьер-министров» смотрите совсем скоро на спортивном телеканале 7ТВ!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru