На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

С Новым Годом!

30 декабря 2010

Совсем скоро Новый Год войдёт в наши дома. Компания FBI Music от всей души поздравляет Вас с наступающими праздниками и желает Вам счастья, благополучия и любви. 

Мы ждем новых встреч с Вами в наступающем 2011 году и обещаем много ярких, незабываемых впечатлений от концертов наших артистов!

Пусть сбудутся Ваши самые заветные мечты!

Марина Девятова



Встреча Нового года – это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: «Живи и радуйся, ведь жизнь так прекрасна!»

Поэтому я желаю всем Вам, чтобы год для Вас начался с доброй улыбки, чтобы Вы простили ошибки друзьям и даже врагам пожелали добра, чтобы в каждой семье разные поколения понимали друг друга. Пусть в Вашей жизни будут и любовь, и забота, и внимание – чтобы Вам никогда не приходило в голову, что Вы что-то в этой жизни упустили! А все невзгоды, обиды и боль пусть унесет с собой год уходящий.

В новогоднюю ночь я с удовольствием подарю Вам несколько новых песен. А оценить их Вы сможете сами, посмотрев новогодний «Голубой огонек» на канале «Россия» 31 декабря.

Всем жителям нашей страны – мира и добра, радости и процветания!

С Новым годом Вас! С новым счастьем!

Ваша Марина Девятова

 

Александр Панайотов



Дорогие друзья!

Примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Канун Нового года всегда наполнен светлыми ожиданиями чудес и волшебства. Пусть все эти ожидания сбудутся, а ваш дом наполнится смехом и улыбками родных и друзей.

Я желаю вам в новом году реализации творческих планов и поставленных задач. Терпения, оптимизма, воплощения самых невероятных идей, удовлетворения и радости от каждого прожитого дня. Смело осуществляйте свои самые невероятные мечты!

Пусть ваши сердца озарит любовь и вдохновение, а я в свою очередь постараюсь радовать вас своими новыми песнями. Будьте счастливы!

Искренне ваш, Александр Панайотов

 

«Ассорти»


Дорогие друзья!!!

Новый Год - это самый любимый, самый душевный, самый таинственный и желанный праздник. Нам искренне хочется пожелать Вам сказки. Чтобы сбывались все, даже самые невероятные мечты. Чтобы родные и близкие были здоровы и счастливы. Друзья всегда оставались с Вами, и никогда Вас не посещало разочарование. Мы до сих пор верим в чудеса, чего и Вам искренне желаем. 

Пусть радость и счастье никогда не покидают Ваши сердца, пусть в наступающем году разрешатся все Ваши проблемы, пусть в Новом Году сбудутся все ваши мечты, а все заботы останутся в уходящем! С Новым Годом Вас, друзья! С новым счастьем!

 

«Премьер-министр»


Дорогие друзья!

Мы от всего сердца поздравляем Вас с Новым годом! Надеемся, что 2011 год принесет Вам много счастья, любви, улыбок и радостных мгновений. Пусть рядом с Вами будут самые дорогие, любимые люди - и не только в новогодние праздники, но и во все остальные дни года.

Оставьте в уходящем году все проблемы и невзгоды, а в новый возьмите с собой заветные мечты, и пусть все они станут реальностью!

Желаем Вам, чтобы каждый день наступающего года был наполнен положительными эмоциями и только хорошими новостями.

А мы, в свою очередь, постараемся дарить вам прекрасное настроение и радовать новыми песнями!

С Новым годом!

С наилучшими пожеланиями,
группа «Премьер-министр»

 

Алексей Гоман


Дорогие друзья!

Вот и наступает волшебный праздник Новый год - время, когда оживает сказка и происходят чудеса!

Я хочу пожелать  Вам, чтобы в Новом году сбылось все, о чем Вы давно мечтали, осуществилось все, что Вы давно планировали! И чтобы рядом с Вами всегда были любимые люди!

Пусть предстоящий год кролика будет таким же мягким и пушистым, как это животное! Найдите в себе веру в чудеса, не бойтесь перемен, в последние годы все очень быстро меняется! Знайте, все перемены к лучшему!

Ну а я своим творчеством постараюсь внести в жизнь каждого из Вас частичку тепла, добра и солнечного света.

С Новым годом!

Алексей Гоман 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru