На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Звукорежиссер Марины Девятовой награжден за героизм!

12 августа 2010

Горящие подмосковные леса чуть не подорвали безупречное концертное реноме Марины Девятовой!

Несколько дней назад, как раз в самый пик задымления по Москве и МО, у Девятовой был запланирован концерт в подмосковной Шатуре. Артистка прибыла на площадку к назначенному часу и готовилась к саунд-чеку, как вдруг её буквально ошарашили новостью - «Звукорежиссера не будет! Он уже 3 часа выбирается с дачи, которая где-то неподалёку от Шатуры, но дорога перекрыта из-за пожара, никого не пропускают. Короче, все пропало!».

Безысходность ситуации заключалась в том, что все фонограммы и микрофон Марины всегда привозил на площадку звукорежиссер. Поэтому судьба концерта целиком и полностью зависела от него.

Единственный путь которым звукорежиссер мог выбраться из «мертвой» пробки был путь через горящий лес. Оставив машину и собрав все необходимые вещи, он принял решение идти пешком до ближайшей железнодорожной станции, до которой было ни много-ни мало, а около пяти километров.
Надышавшись угарным газом он чудом все-таки дошел до электрички. И в итоге с жутким головокружением, резью в глазах и тошнотой, успел к началу концерта и благополучно отработал за звукорежиссерским пультом всю программу.

Сразу после окончания выступления звукорежиссер Марины Девятовой был госпитализирован в ближайшую больницу с диагнозом «отравление продуктами торфяного горения».
Что касается Марины, она не оставила без внимания такой без лишней скромности героический поступок своего преданного звукорежиссера и сразу после выписки из больницы отправила его на оздоровительное лечение на остров Сардиния (Италия), подтверждая тем самым сразу две народные мудрости «Нет худа без добра!» и «Долг платежом красен!».

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru