На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Ассорти» познакомились с режиссёром из Голливуда

26 сентября 2011

В пятницу 23-го сентября участницы группы «Ассорти» в полном составе пришли в Royal Bar поддержать свою коллегу по сцене и просто хорошую подругу Корнелию Манго.



Певица презентовала свой совместный проект с Иваном Blackmann – клип на песню «Засыпай».

Гостей встречал камерный дворик заведения, стилизованного под дом на побережье. Осенняя атмосфера и разлитый в воздухе тонкий запах листьев, светящиеся окна террас – всё это настраивало на лирический лад. Но сразу за стеклянными дверями бара бурлила светская жизнь: девушек ослепили вспышки фотокамер – все хотели сфотографировать «Ассорти», а спонсоры вручили группе подарки – наборы элитной косметики. Девушкам удалось даже спеть а капелла – во время интервью для одного из телеканалов, присутствовавших на мероприятии.



Во время этого импровизированного мини-концерта взгляды всех гостей были обращены к «Ассорти».

Но главным событием вечера стала, конечно, демонстрация клипа Корнелии и Ивана. Виновникам торжества кричали «Горько!», Манго отшучивалась: «Я стесняюсь!», а потом исполнила для всех вживую песню «Засыпай». «Только вы не засыпайте!» - подбадривала Корнелия зал. Но никто и не думал засыпать, и скоро у сцены собралось много танцующих. После Манго и Blackmann присутствующих развлекали битбоксеры, исполнившие известные песни на новый манер и разыгравшие сценки в духе музыкального Comedy Club.  

«Клип  замечательный! - делятся участницы «Ассорти». - Он очень стильный, красивая картинка, трёхмерная графика. Мы познакомились с режиссёром – Александром Сюткиным. Этот талантливый молодой человек  три года учился в Лос-Анджелесе, в Голливуде, снимает видео нашим и зарубежным артистам. Он просто покорил нас!» Может быть, в этот вечер родился ещё один творческий тандем?

Фото предоставлены: MockvaNews.ru

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru