На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова и Петр Дранга на приеме у губернатора

30 июня 2011

Марина Девятова уже несколько дней находится в Кемеровской области, куда была приглашена Аманом Тулеевым. На торжественном приеме, устроенном губернатором Кемеровской области в честь празднования Дня российской молодежи, кроме Марины были замечены известная актриса отечественного кино Ирина Муравьева и популярный музыкант Петр Дранга.



В зале Государственной филармонии, помимо почетных гостей, собрались представители молодого поколения, добившиеся больших успехов в сферах бизнеса, науки, творчества, спорта, волонтерской работы, а также делегации из Индии, Колумбии, Греции и других стран. 

На официальном обеде  Марине вместе с другими гостями удалось лично пообщаться с губернатором области Аманом Тулеевым.



«Мне кажется важным, что такие успешные взрослые люди как губернатор Тулеев и замечательная актриса Ирина Муравьева поддерживают молодое поколение, ратуют за его успехи, дают молодым людям шанс быть услышанными и возможность привнести в нашу действительность что-то новое, интересное и нужное людям. Также меня приятно удивило, что прогрессивная молодежь Кузбасса знает и любит русскую песню, которую представляем мы с Петром, - говорит Марина Девятова. - Здесь, в Кемерово, мы пообщались со своими сверстниками, а также с ребятами, которые сейчас получают образование в последних классах школы и высших учебных заведениях, и убедились, что к русской песне молодое поколение относится с уважением и интересом, ведь в ней - истоки современной музыки!»

Вечером Марине и Петру удалось позаниматься совместным номером, который они готовят к открытию «Славянского базара в Витебске».


Фото: Евгений Золотухин

«Мы так редко бываем в Москве, - сетует Марина, - что собраться вдвоем довольно сложно. А здесь, в такой отличной атмосфере мы не смогли отказать себе в удовольствии отрепетировать наш дуэт».

В этом году Марина дважды порадует поклонников ее творчества на фестивале «Славянский базар»:

«Мне досталась честь вести торжественное открытие «Славянского базара» и участвовать в концерте вместе с Николаем Басковым, Димой Биланом, Валерием Леонтьевым и другими артистами.



У нас с Петром Дрангой на финал концерта приготовлен очень яркий номер, который, надеюсь, понравится всем зрителям. Также я участвую в концерте в рамках Дней культуры России, где выйду на одну сцену с моим любимым Государственным академическим русским народным хором имени Пятницкого».




Благодарим за предоставленные фотографии Александра Червова

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru