На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова подружилась с «ангелами»

25 апреля 2011

«Ангелы надежды» - так называется творческий коллектив талантливых молодых артистов с нарушениями слуха. Содержание песен и эмоции, заключенные в музыке, участники коллектива передают с помощью жестов и пластики.

«Танец с жестами», исполняемый ими на сцене, придает уже известным песням совершенно новое дыхание, поэтому зрители остаются под сильным впечатлением.

Марина Девятова впервые выступила с «Ангелами надежды» на благотворительном фестивале творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями еще в декабре прошлого года. Артисты получили такое удовольствие от работы и общения с Мариной, что певица получила приглашение вновь выйти на сцену с участниками коллектива на презентации «Ангелов надежды» в московском театре «Et Cetera» 25 апреля.

У Девятовой сейчас почти нет свободного времени: полным ходом идет подготовка к ее сольному концерту, который состоится 30 апреля в Театрально-концертном зале ЦДКЖ. Тем не менее, получив приглашение от «Ангелов надежды», Марина решила, что обязательно поддержит юных артистов на таком важном мероприятии.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru