На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» на встрече с талантливыми детьми

21 июля 2011

На днях группа «Премьер-министр» побывала в Международном детском творческом лагере NucKids-2011 в подмосковном Доме отдыха «Ершово». Госкорпорация «Росатом» собрала талантливых детей из разных стран, перед которыми ставится задача — всего за 35 дней написать сценарий мюзикла, придумать для него песни, поставить танцы, а затем отправиться с готовым шоу на гастроли.



Солисты «Премьер-министра» встретились с юными участниками этого увлекательного проекта, чтобы познакомиться, помочь советом и просто спеть вместе любимые песни.

Ребята из лагеря NucKids поразили солистов группы. «Они все потрясающе поют и танцуют, раскованно чувствуют себя на сцене, у них самих можно многому поучиться», - поделились впечатлениями «премьеры».



Как оказалось, юные артисты хорошо знают песни «Премьер-министра», которые они с удовольствием спели вместе с солистами коллектива.



Кроме того, многие ребята подготовили для «премьеров» свои рисунки на объявленный ими конкурс «Нарисуй звезду». Напомним, что, по условиям конкурса, участникам нужно нарисовать своего любимого артиста таким, каким они его видят. Лучшие работы публикуются на официальной странице конкурса, а комментируют их солисты «Премьер-министра» вместе с героями рисунков. 



Перед отъездом солисты группы подарили детям свои диски с автографами.



Смотрите видеоролик о том, как проходила встреча.
 

Фотоотчет смотрите в фотогалерее
© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru