На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Презентация сольного альбома Оксаны Казаковой

29 августа 2011

Оксана Казакова – уникальный голос на российской сцене! Безупречное владение голосом, богатейшая палитра вокальных красок, яркая сценическая индивидуальность – бесспорные преимущества  артистки. Выдающиеся музыкальные способности и экзотическая внешность удивительным образом объединились в этой миниатюрной девушке.



Помимо неоспоримого таланта Оксана обладает богатым профессиональным опытом. Ее имя уже хорошо известно российской публике по многолетней работе в группе “Ассорти”.

Музыкальную жизнь коренная петербурженка Оксана Казакова выбрала для себя еще в детстве:
В пять лет она впервые продемонстрировала публике свою музыкальную одаренность – на свадьбе друзей родителей маленькая певица подарила молодоженам песню, сразив гостей наповал.  
В 6 лет Оксана уже дала свое первое телевизионное интервью.
В 7 лет стала призером московского конкурса романсов.
В 8 – завоевала гран-при на фестивале имени Виктора Резникова.
Учеба в музыкальной школе, гастроли, работа в студии.
И как итог - успех на телевизионных шоу «Утренняя Звезда» и «Народный Артист», после которого известный продюсер Евгений Фридлянд предложил Оксане контракт.



Сегодня выступления с «Ассорти» Казакова успешно совмещает с сольным проектом.

На презентации проекта «Oxygen» будет присутствовать и продюсер «Ассорти» Евгений Фридлянд, открывший талант Оксаны Казаковой широкой публике. «Я слышал несколько треков с сольного альбома Оксаны, все остальные песни послушаю в ее исполнении уже на презентации, - говорит Евгений. - Постараюсь оценить сольную программу с профессиональной точки зрения. Естественно, я поддерживаю все творческие эксперименты наших артистов и одобряю их стремление двигаться вперед, не останавливаясь на уже достигнутых успехах».



Дебютная программа Оксаны «Oxygen» пропитана потрясающей энергетикой молодости и оптимизма. Чистый, мощный вокал моментально захватывает слух и дарит самые яркие эмоции! Это разноцветная мозаика, в которую гармонично складываются песни, разные по своим эмоциям, по оттенкам настроения. Здесь открываются различные грани индивидуальности самой Оксаны: ее нежность и романтичность проявляются в треках «Берега», «Я люблю», «След». Чуть более жесткие, немного хулиганские нотки - в бойкой «Компромиссов нет».



Одни мелодии завораживают и почти гипнотизируют, другие, созданные по всем канонам стиля eurodance, заставляют танцевать. Как и подобает красивой молодой девушке, Оксана поет о любви — взаимной и счастливой. Даже если в ее песнях слышится грусть, то она обязательно светлая. Во всем этом читается отношение к жизни самой Оксаны — она всегда жизнерадостна, открыта, позитивна и полна любви.



6 сентября в арт-клубе «Дуровъ» вы можете стать тем человеком, который однажды скажет, что присутствовал при рождении сверхновой звезды!

Сбор гостей: 20:00
Адрес: арт-клуб «Дуровъ» (Москва, ул. Павловская, д.6)

Аккредитация на презентацию является обязательной.
Елена Зубкова +7 916 5538762,  prfbimusic@gmail.com

До встречи!

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru